Режим работы выездной службы:

круглосуточно без выходных

Срочный вызов

Срочный вызов

Телефон:

8 (4852) 33-44-03

Все звонки конфиденциальные

Злоупотребление алкоголем может привести к запою, справиться с которым самостоятельно довольно трудно, к тому же это ещё и опасно. Поэтому имеет смысл попросить помощь, выход из запоя должен проходить с участием квалифицированного подготовленного медика. Поскольку речь идёт об угрожающем жизни состоянии, то недооценка серьёзности положения способна стать чрезвычайно опасной. Злоупотребление алкоголем может иметь самые разнообразные последствия, выявить которые можно только в условиях больницы. Это же справедливо и для дальнейшего лечения.

В Переславль-Залесском, точно также как и в разных других крупных городах, можно вызвать нарколога на дом. Обычно такой врач осматривает пациента, выслушивает показания родных, а потом отправляет больного на постоянное лечение.

Фактически, весь путь к трезвости состоит из 3 шагов. Это:

  1. Заявка или звонок. Оставить данные может не только сам пациент, как правило, способность к критической оценке собственного состояния в запое сильно снижается. В основном обращаются родственники и близкие.
  2. Непосредственно выезд нарколога по конкретному адресу. Происходит обычно довольно быстро.
  3. Наступление трезвости и оказание помощи в борьбе с последствиями.

Аргументы в пользу лечения в больнице

Профильное медицинское учреждение – это команда профессионалов, которые неоднократно стакивались с пациентами, приходящими в себя после бурных излияний. Медики организуют постоянный контроль за состоянием организма, берут различные анализы, чтобы как можно более полно оценить нанесённый ущерб для печени, почек, поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы, желудка, мозга. В таком заведении можно «прокапаться от алкоголя», то есть, поставить капельницу от алкоголя и организовать глубокое очищение организма, включающее в себя специальные препараты, вводимые внутривенно. И ещё: во время нахождения в больнице у пациента нет доступа к алкоголю. Благодаря этому снижается вероятность рецидива.

Преимущества обращения к нам

Мы гарантируем оказание услуги на условиях полной анонимности. Кроме того, наш специалист мгновенно выедет после обращения. Заметное улучшение наступает уже в первый час оказания помощи. И, наконец, наши услуги довольно доступны по цене по сравнению с аналогичными в других заведениях.

Сначала проводится диагностика, берутся клинические и биохимические анализы. Дальше мы используем аппаратные и медикаментозные методы, чтобы привести организм в нормальное состояние. Мы выбираем самые безопасные методы, это даёт возможность избежать дополнительной ненужной нагрузки. Кроме того, каждый пациент получает не только комплексное обслуживание, но и индивидуальный подход, что благоприятно сказывается на общем состоянии.

И ещё: при серьёзном запое возможны острые проявления, очень тяжёлые последствия. Купировать их можно исключительно в условиях больницы, где есть специальные бригады, работающие с таким состоянием. Также своевременно оказанная медицинская помощь позволяет избежать негативных последствий. Терапевтические приёмы дают возможность эффективно избавиться от симптомов абстинентного синдрома, а также от вероятных осложнений на ЦНС.

Кроме того, врачи могут предложить дальнейшую программу действия, включающую в себя методы предупреждения запоев в будущем. Применяются разные варианты кодирования, конкретный способ может быть подобран с учётом личности пациента, состояния его психики, причин злоупотребления алкоголем. Многим советуют посетить действенные программы реабилитации. Речь уже не идёт о краткосрочных методах, но о комплексных мероприятиях.

Психотерапия

Очень большое внимание уделяется психотерапии. Пациенту могут порекомендовать конкретного специалиста или даже специальную программу реабилитации, которая включает в себя, в том числе, социальную реабилитацию, помощь в налаживании контактов с окружающими, в трудоустройстве, в восстановлении потерянных документов, в аренде жилья, если возникает такая необходимость.

Довольно большое внимание уделяется помощи близким пациента. С ними тоже может поработать психотерапевт, иногда имеет смысл привлечь семейного психолога, поскольку периодически причинами алкоголизма становятся конфликты между родственниками, проживающими вместе людьми.

Как оставить нам заявку?

Всё, что от вас требуется в связи с этим, это имя и номер телефона. Перезвон происходит в течении максимум 5 минут! Также вы можете сами нам позвонить, номер указан в разделе «контакты». Большая просьба: сообщайте информацию как можно более конкретно и сжато. Помните, что каждая минута промедления – это время, в течение которого пациенту не оказывается квалифицированная помощь. Подробности ситуации вы сможете описать врачу позже, при личной встрече.

Режим работы клиники :

 ПН-ВС 9-18 (по предварительной записи)

Контакты:

8 (4852) 33-44-03

Все звонки конфиденциальные

Выезжаем в:

Медицинский центр в Переславль-Залесском "Жизнь" © 2024 | Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского Кодекса РФ | Политика конфиденциальности